Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов под ключ считаются одними из самых энергоэффективных построек по сравнению с другими зданиями. Благодаря использованию материалов с небольшим коэффициентом теплопроводности, значение которого в 14 раз меньше, чем у кирпичной кладки, одноэтажные каркасные дома быстро прогреваются в зимнее время и сохраняют приятную прохладу летом.

Основные преимущества строительства каркасного дома под ключ

 

Главное достоинство строительства каркасных домов под ключ в Петрозаводске – это экологичность конструкции. Применение универсальной технологии дает возможность использовать всевозможные виды отделочных и строительных материалов, не содержащих в своем составе формальдегидов, что гарантирует безопасность и надежность в процессе эксплуатации. При проживании в таком помещении, рекомендуется поддерживать благоприятный климат и избегать проявления мест с повышенным уровнем влажности. Структура материалов, используемых в процессе строительства, гарантирует беспрепятственный выход паров и влаги наружу. Этот эффект достигается за счет использования специальных мембран и естественной вентиляции наружных стен и кровли.

Благодаря небольшому весу дома и минимальной толщине стен, заказчик сможет сэкономить финансовые средства на заливке фундамента и возведении несущих конструкций. За счет вышеуказанных нюансов, гарантируется высокая скорость возведения необходимой постройки без привлечения дополнительной спецтехники.

Строительство каркасного дома может осуществляться и на проблемных участках почвы вне зависимости от выбора рельефа. Особенность применяемой технологии гарантирует устойчивость здания к возможным сезонным сдвигам фундамента и проявлениям других сейсмологических условий.

Почему стоит обращаться к специалистам компании «TappiHouse»

Сотрудники компании «TappiHouse» – это эксперты в области домостроения. Мы занимаемся проводкой основных коммуникаций в загородных домах и предоставляем другие услуги в сфере строительства по самым выгодным ценам. Чтобы получить более подробную консультацию по интересующим вопросам, рекомендуем обратиться к нам по контактным данным, указанным на сайте нашей компании. Будем рады сотрудничеству.

Контакты

Республика Карелия,  Кондопожский Район, Пос.Березовка, ул.Новая, строение 2

Вадим Фатов
руководитель
предприятия
8(921)-451-03-77
fatov.v@tappihouse.ru

Антон Харин
руководитель отдела (Карелия)
8 (921)-454-21-26
harin.a@tappihouse.ru

Александр Родионов
руководитель отдела (Санкт-Петербург)
8(931)-290-25-75
rodionov.a.o@tappihouse.ru

Яков Третьяков
руководитель отдела (Краснодар)
8(918)-140-37-51
tretyakov.y@tappihouse.ru