Дома из бруса

20150528_095453Брус – это совершенно уникальный строительный материал, который не только создает необходимый здоровый микроклимат в доме, но еще и оказывает благотворное влияние на общее физическое состояние человека. Семья, живущая в доме из бруса, меньше подвержена разного рода вирусным заболеваниям. Именно из-за того, что циркулирующий в помещениях воздух в большой степени будет отфильтрован деревом.

Такой дом – отличная альтернатива квартире в спальном районе. Это жилье высокого качества, с нужной именно вам планировкой, в отсутствии соседей за стенкой. Кроме того, скорость строительство достаточно высокая, а стоимость наоборот – низкая. Дом из бруса долговечен, удобен и красив!

Преимущества этого варианта собственного жилья можно перечислять очень долго. Вот лишь некоторые из них:

  • Индивидуальная планировка
  • Невысокая стоимость
  • Экологичность
  • Высокая скорость постройки
  • Идеально соотношение цена-качество
  • Гипоаллергенность

Постройки из бруса могут быть возведены в регионах с любым климатом. Невероятные свойства используемой древесины везде будут обеспечивать потрясающий воздухообмен, что очень полезно, как для детей, так и людей в старшей возрастной группе.

Мы гарантируем превосходный результат своей работы: зимой наши дома дарят тепло, а летом сохраняют приятную прохладу. Компания “Tappihouse” долгие годы специализируется на возведении домов из дерева, и мы знаем все тонкости своего дела!

Мы предлагаем возведения домов по своим или вашим проектам и готовы приступать даже к уже начатому строительстве. Доверьте постройку своего дома мечты профессионалам!

Ознакомиться с нашими условиями строительства, вы можете незамедлительно, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте. Подготовим проект и прислушаемся к каждому вашему пожеланию.

Контакты

Республика Карелия,  Кондопожский Район, Пос.Березовка, ул.Новая, строение 2

Вадим Фатов
руководитель
предприятия
8(921)-451-03-77
fatov.v@tappihouse.ru

Антон Харин
руководитель отдела (Карелия)
8 (921)-454-21-26
harin.a@tappihouse.ru

Александр Родионов
руководитель отдела (Санкт-Петербург)
8(931)-290-25-75
rodionov.a.o@tappihouse.ru

Яков Третьяков
руководитель отдела (Краснодар)
8(918)-140-37-51
tretyakov.y@tappihouse.ru